Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На «Машуке-2016» отметили День Чеченской Республики


Просмотров: 794Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Во вторник Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2016» отметил День Чеченской Республики.

В этом году представители чеченской делегации решили сделать акцент на развитии физической культуры в молодежной среде и заменили традиционные национальные подворья различными спортивными площадками. Специально для участников «Машука» были организованы мастер-классы с участием профессиональных спортсменов из республики по трем видам спорта: дзюдо, кикбоксингу и борьбе на поясах.

В рамках Дня Чеченской Республики на форум прибыли министр по делам молодежи ЧР Мурат Тагиев, глава города Грозного Адлан Динаев. Гости совершили экскурсию по форуму, изучили работу делегации региона на площадке «Машука».


«В этом году Чеченскую Республику на Северо-Кавказском молодежном форуме представляют более 200 участников, - поделился руководитель делегации Ислам Бельтиев. – Качество их подготовки заметно улучшилось благодаря активной работе наших ребят на «предмашуках». Мы также постарались привлечь как можно больше участников из районов, чтобы дать возможность сельской молодежи проявить себя, выиграть грант на реализацию своих идей».


Вечером в честь Дня республики состоялся концерт с участием звезд чеченской эстрады и сборной команды КВН республики, сообщает пресс-центр Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"