Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Болото снимает маски»


Просмотров: 2 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Болото снимает маски»businessmsk пишет в northkawkaz:   Митинг на Болотной площади, наглядно показывает кто чего стоит, собирая под оранжевые знамена, помимо традиционных либероидов и псевдо-левых (Мухин, Удальцов, Лимонов и т.д.), псевдо-националистов + людей, которые ранее так убедительно критиковали либероидов, например, Делягина.

Таким образом Болото смогло собрать под себя немалую часть общественной энергии: либероидов (небольшую, но активную, злую и тренированную) и попытались подмять под себя две все более сильные энергии: националистическую (через псевдо-националистов во главе с Крыловым) и левую (через псевдо-левых Удальцова, Мухина и т.д. +, главное, подтянув КПРФ и СР).

Слава Богу, руководство КПРФ удалось частично отговорить от участия в этой сучьей свадьбе. Таким образом оранжевые остались без поддержки немаргинальных левых сил (т.е. без поддержки левых вообще) и с очень проблематичной поддержкой со стороны псевдо-националистов.

И это вызвало жуткий вой, организаторам оранжевой революции сломали их оранжево-бело-красную мозаику! Тут же началась истерика ряда деятелей, причем она дружно адресована в адрес С.Е. Кургиняна. Казалось бы, если С.Е. (мягко перефразирую истериков) «ничего не решает» и «говорит ерунду», то зачем вы так возбудились и уделяете ему столько времени? Может быть дело в том, что столь нужный вам оранжево-красный синтез не складывается во многом усилиями С.Е.? Ась?

Помимо убогих агиток, организаторы оранжевой революции с националистического и левого флангов, многое рассказали о своих планах. Цитирую статью Делягина в газете «Завтра»:
Не либеральных же ораторов, включенных в согласованный с либералами список, — я видел это с довольно близкого расстояния — приходилось пробивать на трибуну, иногда буквально с матюгами.
И к чести левых, в первую очередь Анатолия Баранова и Ильи Пономарёва, удалось пробить всех — да ещё и патриота Константина Крылова. Это победа.


Делягин считает, что на митинге выступили ВСЕ, кто нужен – значит России нужны:
Борис Немцов, «Солидарность», «ПАРНАС»
Геннадий Гудков, «Справедливая Россия»
Сергей Алексашенко, «ПАРНАС»
Марк Фейгин, «Солидарность»
Сергей Митрохин, «Яблоко»
Михаил Касьянов, «РНДС», «ПАРНАС»
Евгения Чирикова, «Экооборона»
Андрей Клычков, «КПРФ»
Татьяна Лазарева, журналист
Григорий Явлинский, «Яблоко»
Константин Крылов, «РОД»
Андрей Пионтковский, «Солидарность»
Олег Орлов, «Мемориал», «Солидарность»
Михаил Делягин, «Родина: здравый смысл»
Евгения Альбац, журналист
Валерий Борщев, правозащитник
Сергей Пархоменко, журналист
Илья Пономарёв, «Справедливая Россия»
Борис Акунин, писатель
Александр Гордон, журналист
Дмитрий Орешкин, политолог
Анатолий Баранов, «Левый фронт»
Дмитрий Быков, журналист
Олег Кашин, журналист
Константин Бабкин, предприниматель
Леонид Парфёнов, журналист
Евгений Копышев, «Союз советских офицеров»
Сергей Канаев, «ФАР»
Александр Рыклин, «Солидарность»
Елена Костюченко, журналист
Надежда Толоконникова, арт-группа «Война»
Андрей Нечаев, банкир

Как видно из списка, подавляющее большинство выступавших – либероиды, в обнимку с которыми стояли представители других флангов оранжевой революции.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
ещё и патриота Константина Крылова. Это победа.

Это высказывание особенно интересно. Псевдо-националист (нацдем) Крылов, являющий одни из лидеров нацдемов (националисты-либералы) и организаторов кампании «Хватит кормить Кавказ», «вдруг» стал в глазах Делягина «патриотом», хотя только 7 декабря Делягин был в курсе работы Крылова на сброс Северного Кавказа.
Сам Делягин написал об этом:
«идеологию нацдемов (отделение СевКавказа) вторым в РФ озвучил либераст Радзиховский. Первым был, помнится, тогдашний посол США. -:)»
По факту Делягин поддерживает инициативу США.
Вот такие теперь, с точки зрения Делягина, в России «патриоты». Нет слов.

Радует, что не все в партии «Родина: здравый смысл» так считают, цитирую Калашникова:
Лично Максиму Калашникову давно было понятно, что Навальный, Белковский, Кашин, раскручиваемая нынче нацдемовщина (РГС, РОД, Крылов, Тор и др.) - это звенья одной и той же системы. Одной и той же схемы.
Да - и моя ненависть к "русским" нацдемам (нацдекадентам-расчленителям), как видите, вполне оправданна. Посмотрите еще раз внимательно на лица Тора, Крылова и некоторых еще из их компашки. Вы не видите ничего общего с лицами Березовского и того же Белковского. Мне, одесситу, здесь ничего пояснять не надо.
Кроме Навального, большие деньги влиты сейчас и в "гусскую" национал-демократию, причем все теми же врагами русских.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Как сделать так, чтобы Навальный (или любой другой) мог стать президентом, но не мог стать Ельциным?
Далее в своем видео обращении Делягин раскрывает тему необходимости продвижения именно Навального (уже без оговорок) в Президенты России более подробно.

Специалист по сливу компромата борьбе с коррупцией и 100% агент США Навальный должен стать Президентом России, потому что Делягин его исправит и поставит в нужную рамку. Браво!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ответственным левым, патриотам и демократам (есть и такие) надо объединяться и совместно действовать.
В выше упомянутом видео эта тема также раскрыта шире, в частности, в качестве «хорошего либерала» упоминается Рыжков.

Во-первых, не понятно, чем Рыжков отличается от Немцова, они состоят в одних организациях,проводят одну и ту же политику, дружно ездят на поклон в США и т.д. Как их отличить, загадка.
Во-вторых, не понятно зачем они нужны, так как, кроме определенных позиций и имиджа на Западе, никакой поддержки не имеют, как к ним относится народ России даже писать излишне.
В-третьих, допустим, мы их отличили и поняли зачем они нужны. В этом случае, необходимо уточнить как именно Делягин представляет такие договоренности? Ведь чтобы договорится с «хорошими либералами» нужно, чтобы они порвали с «плохими либералами» или договорится со всеми либералами сразу. В чем общая платформа для договоренностей, например, в экономике? Можно убедить «хороших либералов» в необходимости многократного повышения роли государства в экономике, вплоть до национализации всех природных богатств?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Единственные, кого я не видел на площади (и, кстати, в метро), — кавказцы.

Педалирование национального вопроса, вполне в духе нацдема Крылова – «кавказцы плохие, либероиды хорошие».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Около двух лет назад в России сложилось новое социальное большинство: двум третям населения снова стало хватать текущих доходов на еду и одежду. Они перестали выживать и начали жить — и начали задумываться о происходящем, о будущем детей. Это всегда повышает требования к государству — а оно за 20 лет национального предательства просто забыло, что люди имеют какие-то интересы и права.

1) Если государство «за 20 лет национального предательства просто забыло, что люди имеют какие-то интересы и права», то откуда рост уровня жизни, который фиксирует сам Делягин?
Я согласен с тем, что Россия последние 20 лет деградирует, но зачем превращать обсуждение серьезного вопроса в противоречащую самой себе агитку?
2) Не понятно, где Делягин пишет правду, сейчас он пишет о «Около двух лет назад в России сложилось новое социальное большинство: двум третям населения снова стало хватать текущих доходов на еду и одежду», в тоже время в работе его организации (под редакцией лично Делягина) «Как вымирает "благополучная" Россия: Причины, Динамика, Тенденции» сказано:
«Вымирание России обусловлено искусственным удержанием основной массы населения в бедности»
Или 2/3 населения - это не основная масса?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже, сейчас оппозиционная и официальная части единого либерального клана ведут переговоры о ликвидации власти Путина. С Медведевым не вышло? – ну, «пойдем другим путем».
Одновременно с этим, в своем видео обращении Делягин явным образом намекает на то, что существует надежна на Медведева у них еще осталась:
по живем увидим, конечно, может быть что-то с ним случится.... не один человек не крикнул Медведев уходи

Тем самым Делягин фактически повторяет западно-либероидный посыл Медведеву – «убери Путина и будешь нашим Президентом».
___________________________________________________________________________

Итого, Делягин четко рассказал нам о планах оранжево-белых: собрать под себя всю энергию общества, прежде всего националистическую и коммунистическую, «договорится» с либероидами (т.е. вернуть не имеющих никакой поддержки либероидов в большую политику), сбросить власть Путина и привести во власть американского ставленника Навального.

По сути, все патриотические силы должны объединиться, посадить себе на горб либероидов во главе с Навальным и привести к власти «покладистых бандитов» (оранжевые и определенная часть власти), вместо «строптивых бандитов» (другая часть власти, во главе с Путиным).
И все средства для достижений этой цели хороши: лгать, играть на эмоциях, вообще не работать с фактами, опираясь на «лозунговую логику».

Болото блестяще демонстрирует кто чего стоит.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"