Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Территориальные избирательные комиссии ЧР продолжают выдачу открепительных удостоверений


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Чеченской Республике продолжается выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборах Главы ЧР, досрочных выборах депутатов Парламента ЧР четвертого созыва и муниципальных выборах, которые пройдут 18 сентября 2016 года.

Чтобы получить открепительное удостоверение, избирателю необходимо обратиться с письменным заявлением в территориальную избирательную комиссию, а за 10 дней до выборов - в участковую избирательную комиссию по месту жительства.


Причины для получения открепительного удостоверения избирателями указываются самые разные. Например, житель Заводского района г. Грозного Зелимхан Эскерханов выезжает в рабочую командировку за пределы республики, и в день выборов 18 сентября 2016 года будет голосовать по открепительному удостоверению, которое ему выдали в территориальной комиссии района.


В ТИК Шалинского района открепительные удостоверения получили уже 18 избирателей и сегодня подано еще три заявления. Как сообщили в комиссии, в основном это избиратели из числа военнослужащих, проходящих военную службу на контрактной основе в местах постоянной дислокации, и выезжающие в летний отпускной период домой или на отдых.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"