Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В США можно будет разговаривать по телефону и читать электронные книги в самолетах


Просмотров: 792Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В США можно будет разговаривать по телефону и читать электронные книги в самолетахВ США одобрили принятые правила безопасного использования различных мобильных устройств связи во время взлета и посадки самолетов, принадлежащих американским авиалиниям.
Как ожидается, пассажиры смогут пользоваться планшетами и смартфонами на протяжении всего рейса уже в конце этого года. Но на высоте ниже 3 километров будет запрещено подключаться к Интернету, чтобы получать или отправлять электронные сообщения.
Изменения в американском законодательстве позволит пассажирам авиарейсов играть в электронные игры, читать электронные книги, а также смотреть видео во время внутренних или международных перелетов. Перед вступлением в силу новых правил авиакомпаниям необходимо будет провести проверку безопасности использования электронных устройств в течение всего времени полета.
Их задача - убедить федеральное управление гражданской авиации США в том, что авиакомпания способна справиться с теми последствиями, которые могут возникнуть в результате использования мобильных устройств на борту, вследствие их влияния на системы управления и приборы самолета.
Авиакомпания Delta уже подготовила соответствующий план ведомству. Они готовы разрешить использование электронных устройств на борту во время внутриамериканских рейсов уже с 1 ноября.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"