Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Студенты Чечни и Ингушетии провели "Новогодний огонёк" в Адыгее


Просмотров: 3 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Оптимизм, стремление к знаниям, светлые идеи и планы на будущее, любовь к своей родине, активность в творческой и общественной жизни, позитив и энергия, бьющие ключом – это все о наших студентах, обучающихся в ВУЗах Адыгеи.

В качестве примера можно привести прошедший 25 декабря 2011 г. в г.Майкоп «Новогодний огонек», участниками и организаторами которого, при содействии Полпредства РИ в РА, выступили студенты из Чечни и Ингушетии.


В качестве зрителей и гостей были приглашены сотрудники ингушского и чеченского Полпредств, представители диаспор, председатель Комитета по делам молодежи Республики Адыгея, известные ингушские спортсмены.

Началось мероприятие с концертной программы, где наши девушки продемонстрировали свои певческие таланты. Море юмора и массу положительно-заряженных эмоций оставила ингушская команда КВН. В заключительной части почетными грамотами и благодарственными письмами были награждены студенты, достигшие успехов в учебе и спорте.

Со слов самих организаторов и участников, "Новогодний огонек” оказался первой совместной творческо-культурной программой ингушей и чеченцев, проживающих в Республике Адыгея. Надеемся, что мероприятие будет способствовать укреплению братских отношений между нашими братскими народами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"