Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Соцсеть «ВКонтакте» заменит пиратское видео на легальное


Просмотров: 947Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Соцсеть «ВКонтакте» заменит пиратское видео на легальноеСоциальная сеть для решения проблемы с пиратским видео будет подписывать соглашения с онлайн-кинотеатрами, которые уже заключили договоры с правообладателями
Стороны договариваются о замене пиратского видео на легальное, права на трансляцию которого есть у интернет-кинотеатров, — сообщает ТСН со ссылкой на источники в компании.
Пиратские копии фильма или клипа, выявленные в соцсети, будут заменяться лицензионной версией. При этом видеоконтент останется бесплатным для пользователей. Однако видео будет содержать рекламу, которая будет демонстрироваться в процессе просмотра и при нажатии на «паузу».
Планируется, что рекламные ролики будут показывать каждые полчаса, и доход от них будет перечислять онлайн-кинотеатрам. Однако пока неизвестно, о каком проценте идет речь.
Предполагается, что в числе крупнейших партнеров «ВКонтакте» может быть видеохостинг RuTube, входящий в «Газпром-Медиа» и обладающий правами на видеоконтент канала ТНТ.
Как сообщалось ранее, социальная сеть «ВКонтакте» начала разработку технологии, которая будет блокировать загрузку нелегального видео. Также соцсеть уже запустила технологию борьбы с нелегальным аудиоконтентом.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"