Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кружевные балетки: новый хит сезона


Просмотров: 1 319Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Лето – горячая пора для всех модниц. Когда еще можно показать свои ножки во всей красе? А что же в первую очередь приковывает внимание и мужской взгляд? Конечно, оригинальная и стильная обувь. В теплое время года можно экспериментировать хоть ежедневно: сегодня – босоножки, завтра - шлепанцы, послезавтра - летние сапоги. В модный ряд отлично впишутся и балетки. В последние годы они удерживают лидирующие позиции на рынке обуви.


Стильные кружева


Ажурные узоры всегда выглядят гламурно и необычно. А если «принарядить» в кружева балетки, получится еще и практичный вариант. Каждая женщина знает: изящные лодочки на плоской подошве – удобная и красивая обувь. Кружевные балетки стоит купить хотя бы только за их привлекательный внешний вид. И это первый плюс ажурных лидеров этого сезона. К очевидным преимуществам еще относят:

  • Разные ценовые категории. Пару кружевных балеток хорошего качества можно приобрести за довольно доступную цену. Дорого стоят только эксклюзивные модели.
  • Соответствие летнему сезону. В лодочках с кружевами ногам комфортно даже в самую сильную жару. Ножки не потеют, а дышат в такой удобной «упаковке».
  • Универсальность. Кружевные лодочки легко можно отнести к универсальной обуви в плане назначения. Они уместно смотрятся практически в любой ситуации. Ажурные балеточки равноценно гармонируют как с романтичным платьем, так и с джинсами.

Кроме всего прочего, лодочки с кружевами говорят о хорошем вкусе своей обладательницы.

Оригинальные нюансы


Сами по себе кружевные балетки считаются показателем женственности. Несколько маленьких деталей более подробно расскажут о характере и настроении хозяйки. Интернет-магазины наперебой предлагают оригинальные модели с необычной отделкой. Все богатство выбора балеток с кружевами можно найти на сайте: https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/lace-ballet-flats. Спросом пользуются модели с:

  • Бантиками. Они могут быть трогательно маленькими и шикарно широкими.
  • Ремешками. Аккуратный «поясок» на щиколотке уже много лет не выходит из моды.
  • Стразами и металлическими деталями. Подобные дополнения просто кричат об оригинальности.

Благодаря широкому ассортименту кружевных балеток, любая женщина найдет модель по своему вкусу. Что интересно, подобная обувь подходит не только молодым модницам, но и зрелым стильным женщинам. Главное, не растеряться и сделать правильный выбор. Ведь каждому возрасту присущ свой шарм. Девушки часто останавливаются на ярких парах, а женщины постарше отдают дань элегантности. Будьте и вы модными в любом возрасте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"