Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Подготовка к свадьбе. Советы флористов


Просмотров: 1 177Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Подготовка к свадьбе. Советы флористов

Ни одно торжественное событие на сегодняшний день не обходится без цветочного оформления. Традиция украшать свадебную церемонию живыми цветами существует очень давно, причем практически в каждой стране и культуре. Именно цветы помогают создать свой оригинальный стиль свадьбы, продемонстрировать Ваши личные вкусы и пристрастия, расставить необходимые акценты и создать атмосферу волшебного праздника. С помощью цветочного оформления можно легко придать торжественности любому мероприятию, внести красок и уюта в любое помещение. В этой статье мы расскажем Вам о рекомендациях флористов по поводу цветочного оформления Вашей свадебной церемонии.

 

Будьте верны своим вкусам

Самое главное правило в любом творческом деле: будьте верны своим предпочтениям и не пытайтесь повторить кого-то! Цветы – дело только лишь Вашего собственного вкуса, а тем более когда дело касается самого главного события в Вашей жизни - свадьбы. Здесь нет правильного или неправильного выбора. Для каждого человека существуют свои любимые цветы, цвета, оттенки, даже ароматы. Поэтому будьте креативными и наслаждайтесь процессом подготовки к своей свадьбе. Чтобы не выбрали Вы в итоге – все будет волшебным и сказочным, таким, каким должно быть на любой свадьбе.

Как бы там ни было, любое Ваше желание будет упираться в две вещи: бюджет и основную цветовую гамму всего мероприятия.

 

Отталкивайтесь от бюджета Вашего мероприятия

Перед тем как заняться поиском идеальной цветочной студии, вызванивать лучших флористов и приходить в бешеный восторг от всех предлагаемых вариантов, рекомендуем поупражняться в математических подсчетах. Любая цветочная композиция это в первую очередь расходные материалы, причем не всегда самых дешевых цветов, а еще нереальный труд флористов. Поэтому нередко такие композиции имеют заоблачные цены. Очень важно определиться с суммой, которая будет выделяться на цветочное оформление Вашей свадьбы.

Помните, что в таком деле не стоит торговаться, но и платить космические суммы тоже не стоит. Будьте рациональны и честны сами с собой – выделите ту сумму, которую Вам действительно будет не жалко потратить на декоративное украшение свадебной церемонии. При необходимости всегда можно найти более дешевые варианты. Например, доставка цветов и букетов по Киеву и услуги флориста будут значительно дешевле, нежели обращение в профессиональный салон цветочного оформления свадеб. Единственное, на чем экономить нельзя – цветы для свадебного букета невесты. На композиции для украшения зала торжеств, кортежа и прочего можно выбирать более дешевые варианты, как раз таки через службу доставки цветов по Киеву.

 

Как выбрать цветы для свадебного оформления?

Важный этап подготовки к свадьбе – выбор ее цветового оформления. Основной цвет свадьбы должен переплетаться с нарядом невесты и тематикой свадьбы, если она есть. Чтобы выбрать цветы для оформления, рекомендуем полистать журналы, посмотреть фотографии в интернете и подобрать понравившиеся Вам цветы. Аккумулируйте все идеи в одну – она и будет идеальной! Помните, что каждый цветок несет в себе свое значение, зная которое Вы сможете подарить своей свадьбе особый смысл.

Если Ваша свадьба планируется зимой, то подходящими цветами будут орхидеи, антуриумы и каллы. Летом актуальными свадебными цветами считаются ирисы, гладиолусы, розы и дельфиниумы. Более мягкие и пастельные оттенки цветов рекомендуются для свадьбы, проходящей в весенний период: лилии, тюльпаны, пионы и гиацинты. Ну и осенними цветами флористы неизменно считают хризантемы, георгины и гладиолусы.

Напоследок хотелось бы отметить, что все, что получится в итоге и будет правильным! Ваша свадьба станет Вашей сказкой в любом случае, цветы только лишь помогут дополнить ее!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"