Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Живые и эмоциональные фигурки Сьюзан Лорди


Просмотров: 735Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Живые и эмоциональные фигурки Сьюзан ЛордиWillow Tree- это сокровенная и задушевная коллекция статуэток и фигурок, способствующих воодушевлению, выздоровлению, заботе и любви. Сьюзан Лорди вручную создает каждую новую оригинальную статуэтку. Чувства выражаются только через жесты… наклон головы, движение рук, поворот тела. Простота форм, а также отсутствие черт лица указывают на Willow Tree. Статуэтки Сьюзан Лорди проникают глубоко в сердце, рассказывая о семейном счастье и любви, заботе о близких, воспитании, отзывчивости, а также о том, как важно уважать, помнить и ценить тех, кто дорог нам.
Статуэтки «Добро пожаловать к нам», а также ангелочки «Ангел дружбы» и «Ты самый лучший»- позволяют рассказать нашим близким о наших чувствах к ним- гостеприимство, дружбу, благодарность.
Эти замечательные чувства прекрасно представлены в жестах статуэток. Сьюзан Лорди постоянно обновляет свои коллекции новыми идеями, а также разрабатывает новые технологии, новые материалы и краски для создания своих работ. Результатом является классический и неповторимый Willow Tree, в коллекции которого Вы всегда найдете и полюбите что-то новое.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"