Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Полицейский Новый год»


Просмотров: 3 039Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Новогодние подарки от имени Министра внутренних дел по Чеченской Республике Руслана Алханова получили воспитанники республиканской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2. 

Новогодние подарки от имени Министра внутренних дел по Чеченской Республике Руслана Алханова получили воспитанники республиканской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей №2.

Около 50 детей в возрасте от 3 до 16 лет в канун Нового 2012 года получили от представителей МВД новогодние подарки со сладостями и игрушками.


По словам заместителя начальника отдела кадров Управления по работе с личным составом МВД по ЧР Ахдана Ганаева, Министерством внутренних дел по Чеченской Республике особое место занимает оказание шефской помощи детским социальным учреждениям.

«Данная школа-интернат уже давно стала родной для сотрудников органов внутренних дел. На протяжении уже нескольких лет по поручению Руслана Алханова мы оказываем шефскую помощь воспитанникам данного учреждения. Новый год для детей - это время исполнения желаний и поэтому, сегодня мы решили преподнести детям новогодние подарки»,- отметил Ахдан Ганаев.

Он поздравил коллектив и воспитанников школы-интерната с наступающим Новым годом и пожелал им всем здоровья, счастья, мира и благополучия.

При этом А.Ганаев подчеркнул, что руководство МВД по Чеченской Республике всегда готово оказать всю необходимую помощь для воспитанников данной школы-интерната.

В свою очередь, директор школы-интерната Гилани Даурбеков поблагодарил гостей за постоянно оказываемую помощь и непосредственное шефство со стороны руководства Министерства внутренних дел по ЧР.

«Благодаря руководству МВД, очередной Новый год стал настоящим праздником для детей. Спасибо Вам за все, что Вы делаете для наших воспитанников. Также хотелось бы поблагодарить в Вашем лице Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, благодаря которому в нынешнем году наш воспитанник поступил в Новочеркасское суворовское училище. Мы все надеемся, что после окончания учебы, он станет достойным защитником нашей Родины», - сказал Гилани Даурбеков.




checheninfo.ru


Источник информации : http://www.newparlament.ru

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"