Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

NASA объявило набор лентяев


Просмотров: 704Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
NASA объявило набор лентяевАмериканское космическое агентство NASA объявило набор добровольцев, которые готовы бездельничать в течение 70 дней в штаб-квартире организации в Хьюстоне. Каждому обещают платить по 5 тысяч долларов в месяц просто за лежание на койке.
Волонтеры нужны для изучения микрогравитации человеческого тела. Ведь невесомость является главным фактором, который влияет на организмы членов команды космических аппаратов. Кроме того, невесомость наиболее трудно имитировать в экспериментальных условиях.
«Исследователи попробуют изучить, можно ли использовать постельный режим добровольцев в качестве экспериментального аналога космического полета, поскольку постоянное пребывание в лежачем положении может дублировать многие эффекты невесомости», — поясняют в NASA.
При этом кандидаты смогут смотреть телевизор, работать в Интернете и играть в компьютерные игры. А ученые будут наблюдать за тем, какой эффект длительное пребывание в горизонтальном положении оказывает на мышцы, работу сердечнососудистой системы и психологическое состояние подобных, сообщает британская Metro.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"