Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с главой Управления мусульман Кавказа Аллахшукюром Пашазаде


Просмотров: 1 502Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сегодня в Грозном состоялась встреча Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с главой Управления мусульман Кавказа, муфтием Азербайджана шейхом-уль-исламом Аллахшукюром Пашазаде.

А. Пашазаде передал Р. Кадырову приветствие от президента Азербайджана.«Президент Азербайджана Ильхам Алиев передает вам братский привет от себя лично и от азербайджанского народа. Я привез также вам в дар Священный Коран», - сказал муфтий Азербайджана.

Р. Кадыров поблагодарил гостя за визит. Он отметил, что Аллахшукюр Пашазаде был близким другом первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.


«Вы очень хорошо знали и были близким другом моего отца Ахмата-Хаджи Кадырова, всячески поддерживали его. Для меня такая дружба очень дорога, я ценю такие отношения», - сказал Р. Кадыров.


По словам А. Пашазаде, благодаря истинному пути, заложенному Ахмат-Хаджи Кадыровым, сегодня на Кавказе созданы самые лучшие условия для исповедования своей религии.


Р. Кадыров передал слова приветствия президенту Азербайджана.


«Ильхам Гейдарович всегда с теплыми чувствами относится к чеченскому народу и нашей стране – России. Он поддерживает с нашим народом братские отношения и обещал приехать в гости. Мы все ждем его в Чеченской Республике», - сказал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"