Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поручил ликвидировать последствия ураганного ветра и ливней. Создан оперативный штаб


Просмотров: 948Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чеченской Республике создан оперативный штаб по ликвидации последствий шквалистого ветра и грозовых ливней, прошедших на территории региона. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"По предварительным данным, в Грозном полностью сорваны или частично повреждены крыши многоэтажных и индивидуальных домов, больниц, школ, детских садов, административных зданий, повалены сотни деревьев, рекламные щиты и опоры ЛЭП, оборваны провода..."-, сообщил Р. Кадыров.


Не обошлось и без жертв. Как пишет глава республики, в Грозном от полученных травм скончалась девушка 1995 года рождения. Многочисленные повреждения получили здания и жилые дома и сооружения в Надтеречном, Урус-Мартановском и других районах.


"В Надтеречном повреждены более двадцати частных и один пятиэтажный дома, дом культуры, спорткомплекс. В Урус-Мартане - жилые дома и школа. Мною создан оперативный штаб по ликвидации последствий стихийного явления. Его возглавил первый заместитель Председателя Правительства ЧР Ибрагим Закриев", - написал Р. Кадыров.


В настоящее время аварийные бригады приступили к расчистке улиц, восстановлению электроснабжения, ликвидации последствий стихии. Одновременно уточняется нанесённый ущерб.


Источник: Пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"