Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Первый в мире ресторан, где подают насекомых в шоколаде


Просмотров: 933Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Первый в мире ресторан, где подают насекомых в шоколадеВ Лондоне открылся довольно необычный ресторан, где подают насекомых.
Мы уже слышали о том, что в некоторых экзотических странах насекомые являются большим деликатесом. А вот о том, что в столице Великобритании, в самом сердце Лондона открылся подобные ресторан, где подают насекомых в шоколаде, многие слышат в первые. И такие сообщения у некоторых вызывают мурашки на коже. Хотя многие другие совсем не прочь отведать подобные экзотические лакомства.
Новый ресторан получил название "Pestaurant". В этом ресторане отныне можно отведать самых необычных насекомых, которые покрыты шоколадной глазурью. Сладкоежкам должно непременно понравится, при условии, конечно, что поедание насекомых не вызывает у них отвращение.
Во время мероприятия торжественного открытия ресторана "Pestaurant" все блюда, которые будут подавать здесь, были абсолютно бесплатными и любой желающий мог отведать все, что только пожелает.
Некоторые посетители, хотя и с опаской, но все же рискнули отведать необычные яства, и признались, что на вкус - это довольно изысканно. А вы готовы попробовать что-нибудь в таком роде, как, например, кузнечика в шоколаде?



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"