Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Google нанес на карты общественный транспорт 9-ти городов Крыма


Просмотров: 818Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Google нанес на карты общественный транспорт 9-ти городов КрымаТеперь планировать свое путешествие Крымом станет легче — «Google Украина» запускает функцию «Общественный транспорт» в Картах Google в 9 курортных городах Автономной Республики Крым: Алуште, Севастополе, Джанкое, Феодосии, Керчи, Симферополе, Судаке, Ялте и Евпатории, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на официальный блог «Google Украина».
«Поскольку АР Крым является одним из самых популярных направлений для летнего отдыха среди украинцев, а также привлекательным местом для отпуска среди жителей соседних стран, информация о маршрутах общественного транспорта в Картах Google доступна на трех языках: украинском, русском и английском, что поможет свободно пользоваться функцией «Общественный транспорт» как местным жителям, так и туристам из других стран», — сообщает директор по маркетингу «Google Украина» Святослав Комаха.
С помощью функции «Общественный транспорт» пользователь сможет выбрать удобный для себя вид транспорта (автобус, троллейбус или маршрутка), проложить необходимый маршрут, найти остановки и получить информацию о примерном времени, который потратит на дорогу.
Информация о маршрутах доступна во всех браузерах, а также на картах Google для Android и iOS.
На сегодняшний день функция «Общественный транспорт» доступна для 23 городов Украины, данные предоставлены партнером Google в Украине компанией EasyWay. Всего на Картах Google доступна информация о расписании движения общественного транспорта в 800 городах по всему миру, включая Нью Йорк, Лондон, Токио и Cидней.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"