Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В школах Чечни устранены выявленные нарушения требований пожарной безопасности


Просмотров: 693Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Межведомственной комиссией, в состав которой входят представители Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, Министерства образования и науки ЧР, заинтересованных ведомств и муниципалитетов, проверены все общеобразовательные учреждения.

С начала текущего года органами надзорной деятельности чрезвычайного ведомства региона проведено 389 проверок соблюдения требований пожарной безопасности в учреждениях образования, в ходе которых было выявлено более 2,2 тысячи нарушений. В настоящее время все нарушения требований пожарной безопасности в образовательных учреждениях устранены.


Во всех образовательных учреждениях республики ГУ МЧС России по ЧР проведены практические тренировки по эвакуации людей с проведением противопожарных инструктажей.


Во время прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений на территории республики 27 августа частично повреждены кровли 11 школ (5 — в Надтеречном районе, 3 — в Грозном, 2 — в Грозненском районе, 1 — в Урус-Мартановском районе).


Напомним, что Глава ЧР Рамзан Кадыров во время заседания оперативного штаба по ликвидации последствий ЧС поручил в кратчайшие сроки восстановить пострадавшие школы.


Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"