Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Создан шоколад, справляющийся с ПМС


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Безглютеновый натуральный продукт помагает справиться с ПМС.

Жительница Бостона Таня Грин придумала безглютеновый натуральный шоколад, который помогает справиться с предменструальным синдромом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

В настоящее время женщина собирает через Интернет деньги, чтобы запустить свое детище в серию. Всего за десять часов ей удалось привлечь $5 000. Она уверяет, что ее шоколад ориентирован на женщин, страдающих от предменструального синдрома, часто вызывающего тягу к сладкому.

"Мы все через это проходили. Грудь отекает, живот надувается, появляется боль, подруги и родные вызывают раздражение, работу ненавидишь и только две вещи тебе приносят облегчение - это хороший шоколад и слезы. Предменструальный синдром - настоящая проблема, но ее можно "откусить". Именно это и позволяет сделать мой шоколад, который направлен на борьбу с симптомами ПМС", - рассказывает Таня.

Она и сама много лет страдала от подобных симптомов, включая перепады настроения, усталость, вздутие и постоянную тягу к сладкому. В какой-то момент ей захотелось взять решение проблемы в свои руки. Женщина придумала антидот, который подавляет нежелательную тягу к сладкому. Им стал шоколад из натуральных ингредиентов.

В один из дней Таня пришла на кухню и вывалила на стол все имеющиеся у нее продукты питания, чтобы выбрать самые здоровые. Она провела множество экспериментов, в ходе которых лично дегустировала разные варианты, пока не отобрала базовые ингредиенты веганского шоколада, в число которых попали кокосы и орех пекан. Также она создала комбинацию из трав, которые помогают женщина бороться с другими нежелательными симптомы ПМС. В настоящее время ее шоколад доступен в трех разновидностях, различающихся по вкусу.
По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"