Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ложь и лицемерие их общее оружие


Просмотров: 1 214Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В средствах массовой информации, а чаще всего на полях электронных изданий можно прочитать «отчёт Human Rights Watch» о нарушениях прав человека в той или другой стране. Интересно стало, что это за правозащитная организация такая, которой есть дело до всего, подчеркиваю, до всего и имеет свои представительства в 70 странах мира. Более того, организация, которая в конце своего отчета, выдвигает требования к властям страны, в отношении которой готовит, и публикуют свой доклад. Заметьте, требования, но которые "Human Rights Watch" называет рекомендациями.

Так, что это за организация такая? А вот какая - это американская неправительственная организация, созданная в 1978 году, заявленная цель которой зашита прав человека, которые "Human Rights Watch" считает основными правами. А основными она считает ликвидацию смертной казни преступников, хоть они и по локоть в крови, и отстаивание прав ЛГТБ, т.е. прав лесбиянок и…..ну вы понимаете. И как думаете, где штаб квартира у данной, ну очень, крутой организации? Правильно в США.


Ну, теперь понятно, откуда привычка "Human Rights Watch" совать свой нос во внутренние дела суверенных государств, подумаете вы, и будете правы. Так называемая политика США по защите прав человека и развития демократии во всем мире - это оружие для проведения глобальной политики штатов. Вот и создаются всякие фонды, независимая пресса, негосударственные правозащитные организации, оппозиционные партии и т.д. которые двигают в "народ" лживые идеи американской демократии и борьбы за права человека во всём мире. А по большому счету – идет насаждение Западных ценностей во всем мире, что является оккупацией, американской демократией и политикой всего мира.


Вот одним из таких "оруженосцев" США и является так называемая правозащитная организация "Human Rights Watch", которая выполняет задачи информационно-пропагандистского характера для дипломатического, экономического и военного вмешательства Запада, во главе США, во внутренние дела других стран. Вот почему там, где появляется "Human Rights Watch" начинается «ломка» политической, экономической ситуации В стране. Поэтому и не удивительно, что данная организация очень тесно сотрудничает и поддерживает так называемую несистемную оппозицию в России, а вообще-то, что тут удивительного, ложь и лицемерие, их общее оружие.



Л. Хард


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"