Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Идет подготовка к фестивалю культуры и спорта народов Кавказа


Просмотров: 827Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Под руководством Первого заместителя Министра РФ по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова в г.Москва состоялось заседание конкурсной комиссии по предварительному отбору логотипа и текста гимна ежегодного Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа. В состав конкурсной комиссии вошли заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев, Министр культуры ЧР Хож-Бауди Дааев, а также представители Минкультуры субъектов СКФО.

Всего в Минкавказ России поступило более 30 логотипов и около 20 текстовых вариантов гимна фестиваля. В конкурсе приняли участие не только жители Северного Кавказа, но и других регионов, в том числе Вологодской, Волгоградской, Нижегородской, Тюменской областей, Краснодарского и Красноярского края, Республики Адыгея и Москвы, сообщил председатель конкурсной комиссии Одес Байсултанов.


По результатам оценки поступивших работ конкурсная комиссия выбрала несколько вариантов, которые будут доработаны и рассмотрены повторно. Как сообщил Одес Байсултанов, результаты конкурса будут объявлены.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"