Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Подразделениям ППСП в системе МВД России исполнилось 93 года


Просмотров: 816Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

2 сентября подразделения патрульно-постовой службы полиции (ППСП) в системе МВД России отмечают свой профессиональный праздник. Именно в этот день в 1923 году Центральное административное Управление НКВД опубликовало «Инструкцию постовому милиционеру».


Основными задачами ППСП является обеспечение правопорядка на улицах, объектах транспорта и в других общественных местах, безопасности личности, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на постах и маршрутах патрулирования, выявление и задержание лиц, совершивших преступления и скрывающихся от следствия и суда, а также оказание содействия подразделениям полиции, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность.

В системе МВД по Чеченской Республике полк патрульно-постовой службы полиции создан в августе 2003 года. С сентября 2007 года его возглавляет подполковник полиции Имран Кутрашев. Сегодня полк ППСП УМВД России по г. Грозный выполняет задачи по обеспечению правопорядка в столице республики. Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Кадыров и Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов не раз высоко оценивали заслуги сотрудников данного полка, которые не только стоят на страже общественного порядка и обеспечения безопасности на территории республики, но и принимают активное участие в различных специальных мероприятиях, в том числе по нейтрализации участников НВФ. Благодаря сотрудникам полка в регионе были предотвращены или раскрыты различные преступления, задержаны злоумышленники.


Ежедневно на улицы выходят более 300 сотрудников полка, которые круглосуточно охраняют общественный порядок и обеспечивают безопасность на территории столицы нашей республики. Даже сегодня, несмотря на свой профессиональный праздник, сотрудники полка стоят на страже безопасности нашего города.


В этот день поздравляем весь личный состав полка с профессиональным праздником и желаем дальнейших успехов в нелегком деле – служении нашей Родине.


Источник: Пресс-служба МВД по ЧР


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"