Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Kazантип готовит новую танцевальную площадку


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Kazантип готовит новую танцевальную площадкуМолодежный спортивно-музыкальный фестиваль "Kazantip" готовит для гостей новую танцевальную площадку, которая станет символом этого года.
"На эту сцену выйдут самые актуальные звезды в нашем понимании. Очень качественные изменения именно в музыкальной программе", - поделился президент "Республики Z" Никита Маршунок.
Всего в "Республике Z" будут действовать 14 независимых танцполов, на которых выступит множество интересных музыкантов из разных стран. В Крым пиедут dj Luciano, Maceo Plex, Джимми Джонс и другие исполнители, сообщает Курортно-информационный центр.
Помимо этого на территории проведения фестиваля будут работать более 30 ресторанов и баров. В рамках фестиваля уже в четвертый раз пройдут спортивные соревнования Z-Games, где будут представлены более 10 видов экстремального спорта, в том числе кайтсерфинг, воркаут, хип-хоп, паркур и специальная программа для девушек.
На спортивных играх будет отдельная музыкальная программа, отличающаяся от традиционного лайн-апа фестиваля. В частности, в Крыму выступит рок-группа "Ляпис Трубецкой" и рэпер Макс Корж.
"Самая главная идея нашего мероприятия – это делать людей добрее. Все пространство Республики, если оно живет по правилам и в правильном ритме, оно очень сильно меняет человека, меняет в хорошую сторону. На это работает вся атмосфера "Казантипа", общение с прогрессивными людьми и, если вы даже не хотите, вы все равно будете здесь меняться", – отметил Никита Маршунок.
Международный молодежный спортивно-музыкальный фестиваль "Республика Z" (известный в народе как "КаZантип") появился в Крыму в 1992 году. Поначалу мероприятие проходило в Щелкино, на мысе Казантип, затем переехало в Поповку Сакского района. Это популярное мероприятие ежегодно привлекает в Крым любителей клубной жизни и спорта из стран Европы и СНГ.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"