Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Facebook запустил новую систему поиска


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Facebook запустил новую систему поискаНовая программа Graph Search отличается от веб-поиска тем, что выдает не линки на нужный контент, а сам этот контент, не индексирует веб, а ищет только по данным, находящимся в сети.
Facebook, после шести месяцев тестирования, запускает свою новую систему поиска под названием Graph Search. Graph Search предлагает делать выбор на основе предпочтений друзей по социальной сети.
Если пользователь захочет найти не просто итальянский ресторан, а действительно лучший итальянский ресторан, да еще и не на другом конце города, Facebook задействует информацию о том, в каких местах бывали пользователи, живущие неподалеку, с открытой информацией и, желательно, знакомые вам.
Отметим, что вся информация сопровождается картинками. Источник также сообщает, что новая функция соцсети бросает прямой вызов поисковику Google, а также Google Now и Siri, хотя в Facebook об этом не заявляют.
В поиске можно настраивать фильтры. Так, если искать определенного пользователя, можно настраивать фильтры по городам, вузам, полу, имени, текущему месту работы и т.д. Кроме поиска общих знакомых и друзей, такой поиск может быть мощным инструментом поиска сотрудников, а значит, Facebook составит конкуренцию LinkedIn.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"