Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Терек» расторг контракт с Эвертоном


Просмотров: 3 052Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Как сообщает официальный сайт грозненского футбольного клуба "Терек", клуб расторг контракт с бразильским форвардом Эвертоном по обоюдному согласию. Главный тренер Станислав Черчесов прокомментировал изменения в составе команды, а также опроверг информацию о предложении «Терека» польскому полузащитнику Мацею Рыбусу.

- Контракт Эвертона действовал еще полгода, и клуб не планировал его продление, мы планируем двигаться вперед с другими футболистами. Бразилец опытный игрок, не стоило его держать в запасе. Поэтому, было принято решение выставить его на трансфер, Эвертон изъявил желание расторгнуть контракт, и мы пошли ему навстречу. Я беседовал с ним накануне, он отнесся к данной ситуации как профессионал.


- В прессе появилась информация о предложении «Терека» польскому игроку Мацею Рыбусу, причем, даже озвучивались предполагаемые суммы трансфера и личного контракта. Как прокомментируете достоверность данной информации?
- Обычно, когда в прессе появляется информация об интересе «Терека» к тому или иному игроку, мы не комментируем слухи такого рода. А в данном случае, озвучиваются некие цифры, что выходит за определенную черту. Удивляет, как можно отказаться от несуществующего предложения. Мацей Рыбус – игрок хорошего уровня. Но «Терек» не делал предложений ни «Легии», ни самому футболисту, ни в устном, ни письменном виде. Кто-то выдумал информацию и суммы, и пытается выдать желаемое за действительное. Не стоит вводить в заблуждение наших болельщиков и общественность.

Основной состав "Терека" с 5 января находится на первых зимних сборах в Анталье (Турция).

С 8 по 18 января в Кисловодске проходит учебно-тренировочный сбор молодежного состава грозненского клуба.
К подопечным Исы Байтиева присоединились молодые игроки 1994-95 г.р. прошедшие отбор в Грозном и потенциальные новички из Краснодарского, Ставропольского края, Волгограда и Адлера. В то же время, вместе с молодежным составом на сборах в Кисловодске будут заниматься Тиуи, Хаймович и Гвазава. Как было объявлено ранее, клуб разрешил Левани Гвазаве рассмотреть варианты продолжения карьеры в другой команде. В связи с концепцией клуба на омолаживание состава и с учетом ужесточения лимита на легионеров, клуб выставил на трансфер бразильского легионера Тиуи, а также израильтянина Зевика Хаймовича.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"