Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченец одержал победу в 1-м этапе Чемпионата России по боям смешанного стиля


Просмотров: 4 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чеченец одержал победу в 1-м этапе Чемпионата России по боям смешанного стиля Чеченский боец Адам Халиев одержал победу в 1-м этапе Чемпионата России по боям смешанного стиля. Да еще так, что нокаут в бою против Алексея Беляева имеет все шансы быть признанным лучшим в прошедшем году. Теперь спортсмен готовится ко второму этапу, который пройдет в Москве в конце февраля.

С первых секунд боя против Алексея Беляева, который, между прочим, в этом противостоянии считался явным фаворитом, Адам Халиев атакует нижними конечностями. Это эффективно, но отнимает много сил, которыми надо было запастись заранее.

Каждое утро Адама начинается с зарядки. Так он называет привычные упражнения. Легкий бег, рывки. Потом подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях. Ленивым в спорте делать нечего. Тем более, в профессиональном.
Домашняя тренировка. Шина жертвует собой ради того, чтобы удар Адама становился сильнее. Бить руками парень тоже умеет. 5 лет занимался боксом. Это место можно смело назвать уголком семейной славы. Здесь выставлены даже не все достижения братьев Халиевых.
Испытав на себе силу ударов Адама в стойке, Алексей Беляев переводит бой в партер. Откуда ему знать, что в спортзале бойцовского клуба «Беркут» два брата Халиевых стабильно отрабатывают борцовские приемы. Так что и внизу чеченский боец чувствует себя вполне уютно. Однако, развязка происходит все же в стойке. Беляев раз за разом пропускает удары ногами, что в итоге для него заканчивается плачевно.
Нокаут чемпиона в интернете уже называют самым красивым завершением боя 2011 года. А Адам теперь готовится ко второму этапу чемпионата, который запланирован на конец февраля. Пока в его профессиональной карьере значатся 6 боев, 6 побед и 6 нокаутов.




checheninfo.ru


Источник информации : ТВ Грозный

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"