Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Адлан Амагов vs Роби Лавлер


Просмотров: 3 470Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

До недавнего времени Фёдор Емельяненко и Сергей Харитонов оставались единственными российскими бойцами в обойме двух крупнейших организаций Strikeforce и UFC. Но теперь, к ним прибавился уроженец Грозного Адлан Амагов (7-1-1) который подписал контракт со Strikeforce на четыре боя.

 

Турнир Strikeforce: Rockhold vs. Jardine, которым SF открыл новый сезон, подарил зрителям несколько захватывающих поединков, но похоронил мечты российских фанатов.


В ко-мейнэвенте наш соотечественник Адлан Амагов встречался с маститым нокаутером Робби Лоулером, переживающим сегодня не лучшие времена. Победа над Лоулером могла стать для Адлана трамплином в высшую лигу, однако начавший "за здравие" Амагов на пустом месте совершил ошибку, нанеся запрещенный удар коленом в голову соперника, находящегося на покрытии на коленях. Это стоило Амагову сбитого ритма боя и выхода в стойку, где Робби уже совершенно легальным ударом колена в голову свалил Адлана на канвас и добил ударами своих пудовых кулаков. Горькое, обидное поражение.

На официальной страничке зала K-Dojo в facebook фанатов успокоили, заверив, что нокаут не обернулся для Амагова серьезными травмами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"