Дзюдоисты Чечни заняли первое место

Просмотров: 2 331Комментариев: 0

Дзюдоисты Чечни заняли первое место Во Дворце спорта «Олимп» в г. Краснодар прошел пятый турнир по дзюдо. Более 500 спортсменов и фанатов этого зрелищного вида спорта собрались на краснодарских татами. Об этом сообщается на официальном интернет - портале администрации Краснодара.

Участников турнира по дзюдо приветствовали главный судья соревнований Эдуард Евгеньев и представитель краевого департамента по физической культуре и спорту Валерий Поддубный. В течение дня пальму первенства оспаривали команды из Чеченской Республики, Азербайджана, Краснодара и Армавира.

Необходимо отметить, что в младшей возрастной группе первое место заняли спортсмены из Чечни, вторыми и третьими стали краснодарские спортклубы «Олимп-1» и «Олимп-2». В средней возрастной группе на высшую ступень пьедестала почета поднялась городская команда «Олимп-1», одолев дзюдоистов из Армавира со счетом 6:3.

В старшей возрастной группе ситуация сложилась по-другому - горожане уступили победу спортсменам из Армавира. Победителям вручены медали, грамоты и денежные призы