Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мой опыт покупки роскошной посуды


Просмотров: 1 743Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Мой опыт покупки роскошной посуды

У каждого в жизни свой фетиш, кто-то собирает коллекцию комиксов или марок, кто-то души не чает в своем, ну скажем, мотоцикле и собирает экипировку. А я вот фанатею от посуды, речь идет не о дешевых пластиковых тарелочках, а о качественном дорогом фарфоре и хрустале. Мои знакомые вместе с мужем просто счастливы, ведь им не нужно ломать голову над очередным подарком, я искренне обрадуюсь новому сервизу или паре роскошных бокалов.


Но сама я тоже совсем не прочь пополнить обширную коллекцию новыми экземплярами, поэтому являюсь завсегдатаем интернет-магазинов и всевозможных посудных лавок. И вот, листая страницу за страницей во всемирной паутине, наткнулась на сайт posudmeister.ua/iris. Меня заинтересовал, в первую очередь, приятный глазу дизайн и поэтому я начала изучать ассортимент каталога продукции. Оказалось, что в компании Посудмейстер представлен шикарный фарфор премиум класса, который не так-то легко найти в обычных розничных магазинчиках, уж я-то знаю. Для начала решила заказать кофейник бренда Noritake (Япония), покорил его элегантный, по-королевски роскошный дизайн, не смогла устоять я и перед скидкой в 70%!

Скажу сразу, я очень довольна, мой кофейник пришел в целости и сохранности, без сколов и повреждений, благодаря надежной упаковке, за что отдельное спасибо компании Посудмейстер. Привезли его очень быстро, так как менеджер заранее согласовал со мной дату доставки товара. Новое приобретение, после тщательного осмотра и испытания в действии, заняло почетное место в центре стеклянного серванта. Теперь я официально являюсь постоянным клиентом сайта posudmeister.ua, рекомендую его всем своим друзьям и знакомым! Мужу тоже не забыла намекнуть, где самый качественная и оригинальная посуда, которой я была бы несказанно рада. Теперь жду очередного праздника и потираю ручки в предвкушении новой утвари. Кстати, на сайте имеются подарочные сертификаты, что очень удобно в современных реалиях, вводишь желаемую сумму и вуаля, подарок почти готов!


Правильная сервировка стола всегда является достоинством хорошей хозяйки, уж я-то знаю, благо что в компании Посудмейстер можно найти не только предметы посуды, но еще и скатерти, вазы, подсвечники различные подставки и многое другое. Именно поэтому всем моим знакомым очень нравится бывать у нас с мужем в гостях. Откройте и вы для себя новый мир красивой и качественной посуды на сайте posudmeister.ua. 


С Уважением, Алла Петрова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"