| ДАЙДЖЕСТ: |
Русланбек Докуев пообщался с начальником РЭС и коллективом. В ходе встречи обсудили текущие рабочие вопросы, поднималась и тема сбора платежей и задолженности в районе, где порядка 13 000 абонентов, а также проанализировали данные по потерям в сетях.
Помимо этого, Управляющий директор ознакомился с состоянием спецтехники, проверил складские и мастерские помещения. Были сделаны замечания по поводу содержания территории РЭС. Р.Докуев поручил устранить их в ближайшие дни.
- Должен быть строгий порядок и результативность труда, - отметил Р. Докуев.
В рамках работы штаба по развитию энергетического комплекса ЧР, который возглавляет Советник Главы ЧР, Депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, аналогичные выездные инспекции управляющим директором будут сделаны в каждое структурное подразделение АО «Чеченэнерго».
![]() |
АРМЕНИЯ. Решение о выходе из ЕАЭС примут граждане Армении – вице-премьер
АРМЕНИЯ. У Россельхознадзора появились вопросы к армянским поставщикам
АБХАЗИЯ. Прямые авиарейсы между Калугой и Сухумом запустят с 10 июня
АРМЕНИЯ. Армения будет и далее работать над построением здоровых отношений с Россией – Мирзоян
РОСТОВ. Азовский морской порт через суд требует компенсацию за повреждение причала
Всё, что нужно знать о правах на контент, созданный нейросетью
АРМЕНИЯ. Прямая торговля между Арменией и Турцией приведет к снижению цен на товары - Мирзоян
Как защититься от интернет-мошенников: советы депутата Немкина
АЗЕРБАЙДЖАН. Москва и Баку развивают сотрудничество по широкому кругу вопросов – Алексей Оверчук