Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ежегодная выставка индустрии красоты и здоровья пройдет в Грозном


Просмотров: 975Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном с 15 по 17 сентября пройдет IV ежегодная выставка индустрии красоты и здоровья «Мир красоты и здоровья-2016».

Экспозиции выставки будут расположены в ТРЦ «Грозный Сити».


«На выставке будут представлены около 40 компаний - это известные бренды-лидеры по производству и реализации высококачественной косметики, препаратов, оборудования для оздоровительных центров и салонов красоты, учебные центры, академии и клиники красоты из субъектов России и Чеченской Республики», - рассказала директор выставочной компании «АктивЭкспоГрупп» Зарема Чинхоева.


На стендах участников выставки будут регулярно проводиться презентации новинок инновационных препаратов и новейших технологий в индустрии красоты и здоровья.

Для экспонентов выставки, по словам З. Чинхоевой, это отличная возможность для успешного развития и расширения своего бизнеса на динамично развивающемся рынке индустрии красоты и здоровья в ЧР.


Она рассказала, что в качестве профессионалов индустрии красоты на выставку приглашены парикмахеры, косметологи, представители фитнес и лечебно-оздоровительных центров, массажисты, визажисты, специалисты ногтевого сервиса, владельцы салонного бизнеса, магазинов, а также клиенты салонов, потребители косметики, препаратов для здоровья и молодости.


Посетители выставки смогут получить много благоприятных впечатлений и приобрести последние новинки из представленного широкого ассортимента продукции и услуг.


В рамках деловой программы в конференц-зале и на презентационной площадке будут проводиться бесплатные семинары и мастер-классы от высококвалифицированных профессионалов в области косметологии, эстетической медицины, парикмахерского искусства.


Выставка организована выставочной компанией "АктивЭкспоГрупп" при поддержке Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству, Ассоциации парикмахеров и косметологов Чеченской Республики.


Основные задачи проведения выставки – это содействие участникам выставки в эффективном продвижении их продукции и услуг, установлении полезных деловых контактов, поиске надежных партнеров и дистрибьюторов, обмене опытом и полезной информацией.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"