Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пришедший в костюме Гитлера австралийский школьник получил приз


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ученик частной школы в австралийском городе Алис-Спрингс, пришедший на школьный праздник в костюме фюрера Третьего рейха Адольфа Гитлера, получил главный приз. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщает BBC News.

Впоследствии руководству колледжа Святого Филиппа пришлось извиняться за произошедшее. В частности, отмечается, что на мероприятии присутствовали ученики еврейской школы, приехавшие в город по обмену.

Директор учебного заведения Роджер Герберт подтвердил, что ученик спрашивал у одной из учительниц разрешения прийти в образе нацистского диктатора и получил согласие. «Сейчас она абсолютно разбита после того, что сказала "да". Меня очень беспокоит ее состояние», — сообщил он.

В прошлом месяце женщину, проживающую в штате Западная Австралия, раскритиковали за то, что она раскрасила лицо своего сына, чтобы сделать его похожим на чернокожего футболиста Ника Натануи. Сам спортсмен написал в своем микроблоге, что не обиделся, но отметил, что матери мальчика «в следующий раз все же стоит подумать и выбрать какой-то другой метод».

Преследование евреев началось в Германии после прихода к власти нацистов в 1933 году. Через два года были приняты «нюрнбергские законы», ограничившие еврейское население Третьего рейха в правах. Окончательное решение о массовом уничтожении евреев было принято в 1942 году в ходе Ванзейской конференции. Считается, что из-за преступной политики немецкого правительства в Европе были уничтожены шесть миллионов евреев.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"