Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Израиль нанес авиаудары по армии Сирии


Просмотров: 809Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Армия обороны Израиля 10 сентября нанесла удары по сирийской территории после того, как на Голанских высотах в третий раз за минувшую неделю разорвался минометный снаряд, сообщает NEWSru Israel.

Пресс-служба израильской армии заявила, что самолеты нанесли удары по позициям сирийской правительственной артиллерии, так как в Израиле считают правительство Сирии ответственным за это грубое нарушение израильского суверенитета.

Удар был нанесен в ответ на минометный обстрел Мадждаль-Шамса в северной части Голанских высот. О пострадавших в результате падения минометного снаряда не сообщалось, вероятно, обстрел был совершен случайно в ходе боев между правительственными войсками и оппозиционными группировками.

При этом РИА «Новости» со ссылкой на сирийский военный источник передает, что израильские самолеты поддерживают наступление террористов «Джебхат ан-Нусра» в провинции Кунейтра.

«Авиация поддерживает передвижение боевиков в демилитаризованной зоне», — сообщил он. По его словам, сирийским военным удалось отразить нападение «Джебхат ан-Нусры».

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"