Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Джамбулат Умаров: "Долг каждого из нас отдать свой голос за достойного кандидата"


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня в преддверии Единого дня голосования министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров встретился со студентами Чеченского государственного университета. Поводом встречи стали предстоящие выборы, которые пройдут по всей стране 18 сентября. Джамбулат Вахидович рассказал студентам о необходимости проявить активную гражданскую позицию и вместе со всеми сделать свой выбор.
"Долг каждого из нас отдать свой голос за достойного кандидата, который будет заниматься интересами и потребностями своего народа, заботиться о будущем своего региона, поэтому крайне важно, чтобы все жители республики вышли в день выборов в избирательные участки и проголосовали за счастливое и процветающее будущее своего народа", - подчеркнул в своем выступлении Джамбулат Вахидович.
Приводя в пример исторические факты, которые становятся живой иллюстрацией того, какую значимость имеет выбор правильного пути, министр рассказал собравшимся о великом лидере, Первом Президенте ЧР, Герое России Ахмат-Хаджи Кадырове, ставшем в самое тяжелое для народа время во главе целого региона. Благодаря своей мудрой политике и безграничному желанию, чтобы в Чеченской Республике наконец-то воцарился мир, он сделал свой выбор правильного пути, по которому шел он и сегодня следует его сын, национальный лидер, Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров.
"Невозможно без народа достичь основной цели нашего Главы, той цели воплощения которой мы все хотим, а цель эта - процветание Чеченской Республики", - подчеркнул глава ведомства. Джамбулат Вахидович призвал молодежь не оставаться в стороне в Единый день голосования и выполнить свой высокий гражданский долг - сделать свой выбор, ведь крайне важно участие молодежи в судьбе своей страны.
Студенты в свою очередь задавали интересующие вопросы по поводу предстоящих выборов и выразили готовность выполнить собственное право избирателя и долг истинных патриотов. Пользуясь случаем, Джамбулат Умаров поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим праздником - Днём Чеченской Женщины, а также поделился со студенческой молодежью трогательными стихами, посвящёнными дорогим женщинам, а также некоторым значимым событиям. В конце встречи в университете состоялся флешмоб - "Я пойду на выборы" с участием гостей вуза, преподавателей и студентов.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"