Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Оппозиция получила инструкции в посольстве США


Просмотров: 2 332Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Оригинал взят у goloskokov.    Итак, оргкомитет митингов протеста последних недель практически в полном составе (не было, пожалуй, только Навального, и то по уважительной причине – не успел вернуться из Мексики) встретился с сотрудниками Госдепартамента Макфолом и Бернсом. Встретился за закрытыми дверями – строительство демократии требует тишины.

 

Сначала ни один оппозиционный деятель не смог дать внятного ответа на вопрос о цели этой встречи. Ведь это был не обычный дипломатический раут, хотя бы потому, что Макфол юридически еще не стал полноправным послом – он не вручил верительную грамоту главе государства пребывания. Следовательно, такой прием сам по себе нарушает все мыслимые нормы дипломатической этики. Впрочем, Макфол, возможно, и не знает этих норм, ведь он никогда не был дипломатом: он – специалист в области «цветных революций».

Поэтому, наверное, после выхода из посольства оппозиционеры стали более словоохотливы, а главная оппозиционерша Чирикова честно призналась: «Если можно использовать Америку в борьбе против режима ПЖиВ и Путина,разграбляющих природные ресурсы нашей страны это надо делать!» Делаем вывод: поскольку борьба против режима – дело политическое, следовательно, речь на закрытом заседании в посольстве шла о вмешательстве во внутренние дела России. И есть все основания полагать, что вмешательство это должно выражаться в финансировании оппозиционной деятельности. И проверять эти факты – дело правоохранительных органов.

 

 

 




checheninfo.ru


Источник информации : http://aligrozny.livejournal.com

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"