Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадырова поздравляют с победой на выборах Главы ЧР


Просмотров: 1 336Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В адрес Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова поступают многочисленные поздравительные телеграммы и письма в связи с уверенной победой на выборах 18 сентября.

По данным Избирательной комиссии ЧР, Р. Кадыров на выборах главы региона одержал уверенную победу, за него проголосовали 97,94 процента избирателей.


Р. Кадырова поздравляют губернаторы, главы регионов, руководители федеральных министерств, ведомств, информационных агентств, представители духовенства и другие.


В своих поздравлениях они отмечают, что своей многолетней работой во благо народа Чеченской Республики и России Р. Кадыров заслужил высокое доверие граждан ЧР и руководства России.


«Для чеченского народа и всех россиян Вы стали гарантом мира и стабильности на Северном Кавказе. Под Вашим руководством Чеченская Республика добилась значительных результатов в укреплении социально-экономического потенциала, реализации государственных программ... Благодарю Вас за внимание, которое Вы уделяете укреплению сотрудничества между Чеченской Республикой и Санкт-Петербургом», - говорится в поздравительном адресе губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Полпред Президента РФ в СФО Сергей Меняйло отмечает, что жители региона связывают с Р. Кадыровым надежды на поступательное экономическое развитие и социальную стабильность республики.


«Поздравляю Вас с победой на выборах. Такой результат является бесспорным свидетельством высокого доверия избирателей», - подчеркивается в телеграмме.


Глава Республики Саха (Якутия) пожелал Р. Кадырову неиссякаемой энергии и успехов в реализации намеченных планов и решении стратегических задач развития региона.


Руководитель Чувашской Республики отмечает, что проводимый Р. Кадыровым курс развития региона и наращивание усилий по дальнейшему подъему экономики и укреплению дружбы между народами вызывает глубокое уважение.


«Вы завоевали высокое доверие Президента Российской Федерации и жителей региона. Убежден, что под Вашим руководством область продолжит курс на динамичное развитие и приумножение богатого социально-экономического потенциала. Выражаю готовность к плодотворному сотрудничеству по модернизации электросетевой инфраструктуры и обеспечению надежного энергоснабжения населения и предприятий региона», - говорится в поздравительной телеграмме генерального директора ПАО РОССЕТИ Олега Бударгина.


В многочисленных поздравлениях выражается уверенность, что профессиональный опыт и организаторские способности Р. Кадырова, а также преданное служение Родине позволят ему и в дальнейшем добиваться значительных успехов на ответственном посту.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"