Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ХII Международная узбекская хлопковая и текстильная ярмарка пройдет в Ташкенте


Просмотров: 814Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Ташкенте 12–13 октября 2016 года пройдут ХII Международная узбекская хлопковая и текстильная ярмарка, и в ее рамках – международная конференция.


В ходе ярмарки участники будут иметь возможность заключения контрактов на поставку узбекского хлопка и текстиля, развития долгосрочного сотрудничества в торговле хлопком и изделий из неё, а также ознакомления с его качественными показателями и последними нововведениями в области производства, торговли и логистики.

Также, во время проведения ярмарки будут организованы «круглые столы» и двусторонние переговоры между экспортерами и потребителями узбекского хлопка и изделий из неё. Гости хлопковой ярмарки будут иметь возможность участия в работе торговой сессии Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи по реализации хлопка, смогут ознакомиться
со стендами с качественными показателями образцов узбекского хлопка, выставкой текстильной и швейно- трикотажной продукции.




В рамках ярмарки планируется обсуждение текущей проблематики и перспектив развития мирового хлопкового рынка, и предусматриваются выступления ведущих международных экспертов по различной тематике мировой хлопковой и текстильной индустрии.


Проводимая с 2005 года Международная узбекская хлопковая и текстильная ярмарка уже завоевала заслуженную популярность в ряду значимых событий в мировой хлопковой и текстильной промышленности, и ежегодно привлекает свыше 1000 участников из более 40стран.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"