Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На имя Главы ЧР продолжают поступать поздравительные телеграммы


Просмотров: 1 340Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В адрес Рамзана Кадырова продолжают поступать поздравительные телеграммы с победой на выборах Главы Чеченской Республики, которые прошли 18 сентября.

В своих поздравлениях руководители субъектов страны, федеральных министерств и ведомств, представители общественных организаций, СМИ, духовенства и просто жители России отмечают высокие качества Р. Кадырова, как руководителя региона, завоевавшего доверие и уважение своего народа и руководства страны.


Первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Серегей Меликов в своем поздравлении пожелал Р. Кадырову новых достижений в работе на благо народа Чеченской Республики и Отечества.

В телеграмме мэра Москвы Сергея Собянина также подчеркивается, что доверие избирателей свидетельствует о высоком авторитете Р. Кадырова и больших достижениях за годы работы на посту главы региона.


Президент Республики Татарстан, которого с Р. Кадыровым связывают не только деловые, но и дружеские отношения, отмечает в своем поздравлении, что, выбрав Р. Кадырова на пост Главы ЧР, жители республики доверили ему свое будущее и подтвердили готовность активно трудиться и созидать под его руководством.


«Надеюсь на укрепление многогранных связей между Республикой Татарстан и Чеченской Республикой», - говорится в тексте.


Уверенность в дальнейшем эффективном сотрудничестве Администрации ЧР и Министерства культуры России выразил глава ведомства В. Мединский.


Глава чрезвычайного ведомства России В. Пучков также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


«Заслуженная победа на выборах подтверждает народную поддержку и доверие граждан, признание людьми авторитета умелого и опытного руководителя, способного направить свои силы и энергию во имя процветания региона и благополучия граждан», - отмечается в поздравлении.


Пожелания долгих лет жизни в служении Исламу, народу ЧР и России от имени наставников Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова выразил бывший ректор Ташкентского исламского института Абдулкахар Гаппаров.


С пожеланиями здоровья и успехов в дальнейшем развитии региона обратились также губернаторы ЯНАО, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Кемеровской, Ростовской, Волгоградской, Вологодской, Владимировской, Белгородской, Ульяновской областей, главы Ингушетии, КЧР, Адыгеи, Республики Коми, Саха, Хакасии, Чувашии, Тамбовской области и других субъектов страны.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"