Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Определилась пятерка победителей I этапа конкурса «Народный участковый»


Просмотров: 1 705Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Накануне завершился I этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». По итогам онлайн-голосования в Чеченской Республике определилась пятерка победителей.
Почетное первое место занял участковый уполномоченный полиции ОП № 2 УМВД России по г.Грозный старший лейтенант полиции Арби Хусейнов, набравший 2449 голосов. Второе место закрепилось за участковым уполномоченным полиции Управления МВД России по г.Грозный капитаном полиции Исламом Гайсумовым (2212 голосов) Замкнул тройку победителей первого этапа участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Шелковскому району ЧР капитан полиции Джалиль Янмурзаев (1212). Четвертое и пятое место заняли Аслан Ильясов (336 голосов) и Султан Алимханов (299 голосов) соответственно.


Конкурс «Народный участковый» проходит во всех субъектах России в три этапа. Первый этап проходил с 11 по 20 сентября. В этот период для граждан на официальном сайте МВД по ЧР (www.95.мвд.рф) было организовано голосование за самого, по их мнению, лучшего участкового уполномоченного полиции территориального органа внутренних дел МВД России по районам (городам) Чеченской Республики.

Второй этап конкурса пройдет с 7 по 16 октября т.г. В нем будут бороться за первое место победители I этапа. В свою очередь, победитель второго этапа народного голосования будет представлять службу участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики в заключительном третьем этапе конкурса. Именно по итогам третьего этапа и будет определен самый лучший, самый «Народный участковый» страны. Его имя станет известно во время торжественной церемонии награждения победителей и финалистов конкурса в г.Москве.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"