Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне 106 человек претендует на звание « Ветеран труда»


Просмотров: 1 018Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В конференц-зале Министерства труда, занятости и социального развития прошло заседание межведомственной комиссии Чеченской Республики по рассмотрению заявлений лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда» в Чеченской Республике.


Заседание проходило под председательством временно исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики, Председателя межведомственной комиссии Чеченской Республики по рассмотрению заявлений лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда» в Чеченской Республики Шахида Ахмадова. Также, в мероприятии приняли участие Председатель Федерации Профсоюзов Чеченской Республики Хусайн Солтагереев и министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Мохмад Ахмадов.

Присутствующие рассмотрели важный вопрос, который стоял на повестке дня –«Рассмотрение заявлений лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда» в Чеченской Республике и принятие решений о присвоении звания «Ветеран труда» либо об отказе в присвоении звания».


В своём слове Хусайн Солтагерее отметил, что необходимо тщательно рассмотреть каждое заявление и принять соответствующие решения по каждому отдельному случаю.


- Важно, чтобы мы смогли максимально быстро отреагировать на возникшие проблемные вопросы в этом направлении. Необходимо учесть возраст работников и стаж работы, - заявил Хусайн Гиланович.


Добавим, что районными и городскими отделами труда и социального развития Чеченской Республики представлены в Минтруд ЧР 106 заявлений с приложением документов лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда». Минтрудом ЧР, в свою очередь, предварительно рассмотрены все 106 заявлений и принято решение об присвоении 82 гражданам звания «Ветеран труда», а оставшимся 24 гражданам необходимо отказать в присвоении указанного звания.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"