Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

За сутки полицейские изъяли свыше 1 кг конопли


Просмотров: 795Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в рамках проводимой в республике операции «Мак-2016» в г. Грозном и Веденском районе сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по ЧР совместно с другими подразделениями ведомства выявлены факты незаконного хранения наркотиков, в том числе в крупном размере.


Так, по ул. Матросова в Октябрьском районе г. Грозного был задержан 34-летний житель села Старые Атаги Грозненского района, у которого был обнаружен и изъят полимерный пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 1300 гр.

По словам мужчины, данное вещество является листьями верхушек дикорастущей конопли, которые он сорвал для изготовления наркотического средства манага.

В то же время по ул. Б. Хмельницкого в Ленинском районе г. Грозного полицейские обнаружили и изъяли у местного жителя, 1975г.р., полимерный пакет с измельченным вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 13 гр.

В Веденском районе республики полицейскими был установлен и доставлен в отдел полиции 27-летний житель села Октябрьское, у которого обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 10 гр.

В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Проводится проверка.


Пресс-служба МВД по Чеченской Республике


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"