Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Д.Умаров поздравил с днем рождения депутата ГД А.Делимханова


Просмотров: 696Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Уважаемый Адам Султанович!


От имени коллектива Министерства Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации и от меня лично примите самые тёплые поздравления по случаю дня Вашего рождения!
Находясь рядом с нашим лидером - Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, став одним из активных членов команды Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова, Вы показываете пример достойного служения Родине.

Принимая на себя нелегкое бремя ответственности, которое для других людей кажется непосильным, Вы со свойственными Вам высочайшим профессионализмом, способностью стратегически мыслить и критически оценивать сложившуюся ситуацию, с исключительной самоотдачей и целеустремленностью успешно решаете многие непростые задачи, стоящие перед Чеченской Республикой.
Отстаивая в Государственной Думе Российской Федерации интересы рядовых граждан Чеченской Республики, вы несете благородную службу в деле возрождения благополучия и справедливости на чеченской земле.
В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам от всей души успехов в Вашей ответственной государственной деятельности во благо Чеченской Республики и России в целом, крепкого здоровья, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким!


С уважением,
Министр Джамбулат Умаров


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"