Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СМИ усомнились в «долгом разговоре» между Обамой и Порошенко


Просмотров: 599Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Администрация президента Украины Петра Порошенко преувеличила значимость разговора, который состоялся у главы государства с лидером США Бараком Обамой на полях Генассамблеи ООН. Об этом в воскресенье, 25 сентября, пишет «Российская газета» со ссылкой на источник в Вашингтоне.

Как сообщает корреспондент газеты Wall Street Journal Кэрол Ли, входящая в пул президента США, в действительности у политиков состоялся непродолжительный диалог на общем обеде, организованном генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном.

«Президент США обошел пару столов… приветствовал присутствовавших, — сказала Ли. — Перед этим он наткнулся на президента Порошенко и коротко поговорил с ним».

22 сентября на сайте президента Украины появилось сообщение, в котором указывалось, что между Порошенко и Обамой «состоялся долгий разговор», посвященный минскому мирному процессу.

В Нью-Йорке Порошенко также встретился с кандидатом в президенты США от демократов Хиллари Клинтон. Помимо этого, у президента Украины были намечены переговоры с соперником Клинтон в борьбе за пост главы государства от Республиканской партии Дональдом Трампом, однако они не состоялись. По словам Порошенко, причиной стало несовпадение графиков. Как сообщил Foreign Policy, Трамп просто не ответил на приглашение президента Украины.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"