| ДАЙДЖЕСТ: |
Свои поздравления он разместил в Инстаграм.
«Сегодня братская Северная Осетия-Алания отмечает два больших праздника - День Республики и День города Владикавказа. Это особо радостные события для каждого жителя РСО - Алания.
Хочу с удовольствием отметить, что РСО - Алания и Чеченскую Республику связывают давние узы дружбы, сотрудничества и взаимной поддержки. Тесные отношения сложились между нашими творческими, научными, трудовыми, молодёжными и спортивными организациями.
Я от души поздравляю с праздниками дорогого брата, Главу РСО - Алания Вячеслава Битарова и весь народ Северной Осетии! Желаю мира, благополучия и процветания!
Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить Вячеслава Зелимхановича с избранием на должность Главы РСО - Алания, пожелать ему больших успехов, выразить уверенность, что дружба между нашими республиками и народами будет крепнуть с каждым днем», - отметил Глава ЧР Р. Кадыров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан обеспечил эвакуацию почти трех тысяч человек из Ирана
ГРУЗИЯ. Граждане Грузии больше не смогут получить 10-летнюю визу в США
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля на 6,8% проиндексируют соцвыплаты и пенсии
Совместимость смартфонов с 5G станет главной проблемой российского развертывания
АБХАЗИЯ. Регулярные самолеты между Москвой и Сухумом начнут летать в апреле
КАЛМЫКИЯ. В школах Калмыкии откроют кадетские классы Следственного комитета
КАЛМЫКИЯ. Уровень безработицы в Калмыкии снизился до 3 процентов в 2025 году