Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Муслим Хучиев поздравил грозненских спортсменов с победой на чемпионате мира по тайскому боксу


Просмотров: 1 153Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В мэрии чествовали победителей и призеров чемпионата мира среди юниоров по тайскому боксу , об этом сообщает пресс-служба Мэрии г.Грозного .


Помощник Главы ЧР, мэр г. Грозного Муслим Хучиев поздравил представителей бойцовского клуба «Ахмат Муайтай Грозный» с успешным выступлением на чемпионате мира среди юниоров по тайскому боксу. Турнир проходил в Бангкоке с 24 августа по 1 сентября. В нем приняли участие более 2 тыс. спортсменов из 67 стран мира. В составе сборной России Тимур Сулумов стал чемпионом в весовой категории до 38 кг, Амирхан Закриев занял 2 место в весовой категории до 34 кг.

М. Хучиев поблагодарил главного тренера Федерации тайского бокса ЧР Рамзана Есиева за подготовку бойцов и пожелал ребятам дальнейших успехов.


-Хочу поблагодарить главного тренера Федерации тайского бокса ЧР Рамзана Есиева за подготовку бойцов, а также родителей юных спортсменов за правильное воспитание детей. Надо отметить, что большое внимание развитию спорта в регионе уделяет Глава ЧР Рамзан Кадыров. Благодаря его помощи и поддержке имена наших ребят звучат на мировых аренах, - отметил М. Хучиев.


Сейчас ребята готовятся принять участие в Кубке Мира по тайскому боксу, который состоится в октябре в Казани. Соревнования являются отборочными на Всемирные Игры – 2017. Они пройдут в польском Вроцлаве.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"