Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова проводит широкомасштабную акцию


Просмотров: 836Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова проводит широкомасштабную акциюРегиональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова проводит широкомасштабную акцию по оказанию гуманитарной помощи беженцам в Сирии и соседних странах. Об этом сообщил на своей странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 

 

«По решению президента РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны в Сирии и соседних странах проводится широкомасштабная акция оказания гуманитарной помощи беженцам. Ранее им доставлены сотни тонн продовольствия и товаров первой необходимости», — написал он.

 

Глава ЧР отметил, что народы ЧР также пережили национальную трагедию, и чеченцам как никому понятна боль сирийских детей, женщин и престарелых людей.

 

«Вице-президент РОФ Зияд Сабсаби сообщает, что в сирийском городе Аль-Сувайда, расположенном на границе с Иорданией, в лагерях беженцев распределили более десяти тонн масла, мясных консервов, сахара, чая, макарон, кондитерских изделий и игрушек. Это вторая наша акция в данном городе, где накопилось много беженцев из-за закрытия Иорданией перехода на свою территорию. Да смилостивится Аллах над нами! Да образумит Он и наставит на путь истины заблудших», – поделился в соцсети Р. Кадыров.

 

Он также подчеркнул, что западные страны за разговорами о гуманизме забывают о необходимости реально помочь ее народу.

 

«Голодного человека нельзя накормить разговорами о сострадании. Нужны действия. Я постоянно интересуюсь ситуацией в Сирии. Каждый день в ООН, Брюсселе, Лондоне, Париже, Берлине звучат речи о необходимости ее урегулирования и оказания помощи беженцам. За этими дежурными фразами нет реальных дел», – написал Глава ЧР.

 

 

 

Аза Тутуева

 

№ 181 (2865)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"