Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ОНФ в Карачаево-Черкесии состоялся круглый стол по вопросам управления жилищным фондом


Просмотров: 724Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

По приглашению регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Карачаево-Черкесской Республике, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» ОНФ в Чечне Асланбек Киндаров принял участие в общественных обсуждениях «Управление жилищным фондом», прошедших в городе Черкесск.


В рассмотрении проблемных вопросов управления многоквартирными домами на территории Карачаево-Черкесской Республики и в регионах СКФО приняли участие эксперты ОНФ, представители НП "СРО Северо-Кавказских предприятий ЖКУ", регионального центра общественного контроля и просвещения в сфере ЖКХ при Общественной палате КЧР, Управления государственной инспекции жилищного надзора КЧР, министерства строительства и ЖКХ КЧР, НКО «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в КЧР» и другие.

На круглом столе были рассмотрены актуальные вопросы состояния дел в жилищно-коммунальной сфере. Присутствующие руководители ТСЖ и УК задавали вопросы руководителям ведомств, отвечающим за состояние дел в отрасли о новшествах в законодательстве и проблемных вопросах по управлению жилищным фондом.


По словам члена регионального штаба ОНФ в Чеченской Республике Асланбека Киндарова, проведение подобных совместных мероприятий дает возможность обменяться мнениями и попытаться найти конструктивные решения проблем в сфере ЖКХ.


«Для активного влияния на процессы, происходящие в ЖКХ, нами было предложено создать Союз Ассоциаций УК и ТСЖ СКФО. Это позволит совместно вырабатывать предложения по совершенствованию системы ЖКХ, в том числе и с привлечением ведущих специалистов отрасли», - отметил Киндаров.


Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Карачаево-Черкесии выразило намерение поддержать инициативу коллеги из Чеченской Республики.


Общероссийский народный фронт (ОНФ) – движение единомышленников, коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"