Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жуков: Новой Госдуме предстоит до декабря принять федеральный бюджет


Просмотров: 622Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Рассмотрение федерального бюджета является главной задачей нового созыва Государственной Думы, поэтому атмосфера с самого начала работы нижней палате парламента будет рабочей и деловой. Об этом заявил во вторник, 28 сентября, депутат Госдумы от «Единой России» Александр Жуков по итогам 57 заседания Центризбиркома, в ходе которого были зарегистрированы списки депутатов Госдумы по федеральному округу, а также ряду из вновь избранных парламентариев вручены удостоверения депутатов.
«Работа Государственной думы седьмого созыва начнется без раскачки, быстро, в первую очередь потому, что главной задачей сейчас является рассмотрение бюджета на следующий год. У нас совсем немного времени, нам нужно в течение октября, фактически до начала декабря, рассмотреть и принять федеральный бюджет, потому что дальше регионы должны принять свои бюджеты. Эта работа является самой срочной, самой насущной потому что, по сути, определяет экономическую политику страны на ближайшее время», - заявил Жуков.
«Я думаю, что на первом же заседании произойдет полная структуризация Государственной думы, определятся комитеты, депутаты запишутся в соответствующие комитеты, и мы в срочном порядке приступим к рассмотрению наиболее важных законопроектов», - предположил парламентарий.
Жуков подчеркнул, что среди приоритетов новых парламентариев - не только рассмотрение бюджета. «У нас уже есть в портфеле несколько законопроектов, которые требуют скорейшего принятия», - отметил депутат фракции «Единая Россия».
По словам Жукова, один из законопроектов, над которым он работал в прошлом созыве, и который Дума уже рассмотрела в первом чтении, касается введения уголовной ответственности за склонение спортсменов к применению допинга. «Я думаю, что мы должны в первоочередном порядке рассмотреть и принять этот законопроект», - уверен депутат.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"