Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Чечне прошел турнир по карате


Просмотров: 4 135Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Судьи турнира выводят двадцать девять спортсменов на холодное татами, чтобы они увидели друг друга. Известный во всем мире каратист Лечи Курбанов, являющийся организатором турнира, настраивает спортсменов на красивые и достойные бои.


Первый бой серебряного призера Чемпионата России 2011 года Адланом Солтыхановым. Он занимается каратэ около семи лет, и является многократным чемпионом республики. И сегодня настроен показать себя во всей силе.

 

 

Также победители турнира могут попасть в сборную Чеченской Республики для участия в соревнованиях более высокого уровня. Но а те бойцы, которые уже в составе сборной России, являются судьями в этом турнире. Наравне с остальными клубами, своих бойцов выставил и дворец спорта Грозненского государственного нефтяного технического университета, пятеро из которых стали призерами турнира, а Гелани Осмаев, получил звание чемпиона.

Глава Администрации Гудермесского района Ваха Насуханов передал подарки всем призерам турнира. А трем чемпионам телевизоры. Все, кто стоял на пьедестале почета , был вознагражден грамотами, медалями, кубками. А также министерство транспорта выделило победителям денежные призы. Присутствовавший на турнире президент бойцовского клуба «Беркут» Майрбек Хасиев решил сделать сюрприз спортсменам, которые отличились в этом турнире.


Адлан Солтыханов стал серебряным призером, он больше всех запомнился зрителем своей техникой и выносливостью. Его выбрали лучшим бойцом турнира.
Фирма NL International через своего менеджера Ларису Уколову передала свои подарки для призеров турнира. После церемонии награждения все бойцы гости и почетные гости турнира сделали фото на память.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"