Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Курчалое прошли массовые молодежные гуляния


Просмотров: 932Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Курчалое прошли массовые молодежные гулянияВ центральном парке Курчалоя прошли массовые молодежные гуляния, посвященные избранию Героя России Рамзана Кадырова Главой Чеченской Республики.

 

 

Организатором мероприятия выступило Министерство ЧР по делам молодежи при поддержке администрации Курчалоевского района ЧР.

 

По словам организаторов, целью данного мероприятия было формирование чувства патриотизма у молодежи, стимулирования ее для участия в общественной жизни республики и пропаганда здорового образа жизни.

 

В мероприятии приняли участие глава администрации Курчалоевского муниципального района ЧР Магомед-Хаби Ибрагимов, представители Министерства ЧР по делам молодежи и администраций других районов ЧР, а также молодежь из Курчалоевского, Веденского, Шалинского, Гудермесского районов ЧР и города Аргуна, активисты молодежных общественных объединений ЧР и другие.

 

В рамках массовых гуляний прошли спортивные состязания по армрестлингу, гиревому спорту, перетягиванию каната, боям сумо, бегу в мешках и стрельбе из винтовки. Также прошли и развлекательные состязания, такие как шашки, настольный теннис и забивание гвоздей.

 

Открывая официальную часть мероприятия, с приветственным словом выступил Магомед-Хаби Ибрагимов.

 

 – На прошедших выборах 18-го сентября абсолютную победу одержал лидер чеченского народа и слава России Рамзан Ахматович Кадыров. Его избрание на должность Главы Чеченской Республики является знаком безграничного доверия народа и высочайшей оценки его заслуг, как видного государственного деятеля и мудрого политика. Это историческое событие в жизни республики. Жителей Курчалоевского района оно наполнило особой радостью и гордостью. Ведь в ходе всенародного голосования Главой республики избран наш с вами земляк, человек нам близкий и дорогой. Для нас великая честь, что именно наш район дал республике и всей России таких выдающихся политиков, как первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и нынешний Глава, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, – отметил он.

 

После официальной части собравшимся была представлена культурно-развлекательная и концертная программа с участием артистов чеченской эстрады, танцевальных коллективов и команды КВН.

 

В завершение мероприятия прошла церемония награждения участников. Победители и призеры спортивных состязаний были награждены памятными подарками и грамотами Министерства ЧР по делам молодежи.

 

 

 

Ризван Гальмурзаев

 

№ 183 (2867)

г-та "Вести республики"




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"