| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
Накануне Нового года, 23 декабря, Артур Бетербиев проведет очередной бой и его соперником станет Исидро Ранони Прието из Парагвая.
Прието провел на профессиональном ринге 26 боев и 22 из них выиграл нокаутом. Единственное поражение в своей карьере он потерпел в августе 2015 года. В рейтинге WBO занимает 10-е место.
Ранее Ивон говорил, что до конца года Бетербиев проведет два боя — в октябре и в декабре. Видимо, насчет октябрьского боя не сумели договориться.
Исидро Ранони Прието, несмотря на впечатляющую статистику боев, особых звезд с неба не хватал. В основном избивал боксеров среднего уровня в Южной Америке и стал обладателем пояса WBO-Latino. Судя по всему, Артур Бетербиев не должен иметь с ним особых проблем.
Источник: Wsport-shatoy.com
![]() |
Кремль надеется, что Армения так или иначе поучаствует в саммите ЕАЭС в Астане
Вопрос остается открытым: Песков о выборе пути экономической интеграции Армении
ВС России усилят атаки по центрам принятия решений в Киеве — МИД РФ призвал иностранцев на выход
Багаи: Иран и США обсудят ядерную тему после договоренностей об окончании войны
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев поздравил президента Грузии с Днем незавиcимости
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов
ГРУЗИЯ. Продана большая часть билетов на поезд Баку-Тбилиси-Баку