Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Керри: США близки к прекращению переговоров с Россией по Сирии


Просмотров: 778Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Госсекретарь США Керри заявил, что настало время подумать о «новых альтернативах» по Сирии, если «стороны не изменят своего курса». Он заявил, что Вашингтон находится на грани разрыва сотрудничества с Москвой по Сирии.

Керри: США близки к прекращению переговоров с Россией по СирииФото: ReutersСША находятся на грани разрыва переговоров с Москвой о возможности прекращения огня в Сирии. Об этом заявил в четверг, 29 сентября, в Вашингтоне, госсекретарь США Джон Керри.

«Мы на грани приостановки этих дискуссий, поскольку на фоне нынешних бомбардировок в Сирии неразумно просто сидеть, пытаясь воспринимать вещи всерьез. Настал один из тех моментов, когда нам придется избрать другие альтернативы на какой-то период времени», — сказал он.

Керри подчеркнул, что нынешние бомбардировки Сирии «полностью противоречат законам ведения войны». Одновременно он выразил сомнение в том, что США могут в ближайшее время вступить в войну в Сирии.

Накануне госдепартамент США предупредил Россию, что Вашингтон полностью прекратит сотрудничество с Москвой по Сирии, если та продолжит массированные бомбардировки сирийского города Алеппо.

Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"